Produktinformationen "Disney Enchanting Collection - Die Eiskönigin Frozen Weihnachtsbaumkugel / Glaskugel "Seek the Truth"
Elsa und Anna erleben zusammen mit dem liebenswerten Olaf igre nächsten Abenteuer auf dieser eisblauen Weihnachtskugel aus Glas. Diese begehrte Frozen Glaskugel ist ein großartiges und einzigartiges Geschenk für jeden Disney Freund und eine hübsche Bereicherung für das eigene Zuhause.
Jede Weihnachtsbaumkugel ist in einer mit dem Disney Enchanting Logo versehenen Geschenkbox mit großem Sichtfenster erhältlich.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel, Weihnachtsschmuck / Weihnachtsanhänger / Weihnachtsbaumkugel / Ornament |
|---|---|
| Breite: | 10,0 cm |
| Disney Charakter: | Anna, Elsa, Olaf, Sven |
| Disney Film: | Die Eiskönigin |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 10,0 cm |
| Länge: | 10,0 cm |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Material: | Stahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.