Produktinformationen "Disney Enchanting Collection - Belle (Tortenfigur / Topper für Hochzeitstorte) A29337"
Platziere diese bezaubernde Die Schöne und das Biest Figur auf der Spitze deiner Hochzeitstorte. Im Lieferumfang enthalten ist eine Kunststoffplatte als Unterlage zur perfekten Präsentation für dein Glück in alle Ewigkeit.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Enchanting Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Besonderheiten: | Tortenfigur / Cake Topper |
| Breite: | 8,0 cm |
| Disney Charakter: | Belle, Biest |
| Disney Film: | Die Schöne und das Biest |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 12,0 cm |
| Länge: | 10,0 cm |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.