25,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Enchanting Disney Collection - Winnie Puuh Spardose A29838"
Eine wunderschöne Winnie Puuh Sparbüchse aus Porzellan, perfekt zur Aufbewahrung von kleine Geldgeschenken und zum Festhalten von Baby's Fortschritten. Basierend auf dem Film "Die vielen Abenteuer von Winnie Puuh" von A.A Milne and F.H Shepard diese Spardose das ideale Geschenk zur Taufe oder zu Baby's Geburt.
Die hübsche Sparbüchse ist in einer mit Disney Enchanting Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt.
| Artikeltyp: | Spardose / Sparbüchse |
|---|---|
| Breite: | 9,0 cm |
| Disney Charakter: | Ferkel, I-Aah, Tigger, Winnie Puuh |
| Disney Film: | Die vielen Abenteuer von Winnie Puuh |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 9,0 cm |
| Länge: | 9,0 cm |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Material: | Porzellan |
Anmelden