Produktinformationen "Disney Traditions / Jim Shore Figur - Stitch & Engel unterm Mistelzweig "Mistletoe Kisses" 6008980"
Stitch der Weihnachts-Rabauke trifft in der Weihnachtszeit seine Auserwählte Engel (Angel) unter dem Mistelzweig. Die beiden schelmischen Alien geben sich einen Schmatzer in dieser niedlichen Figur von Jim Shore. Mit farbenfrohen Ornamenten ist dieses Paar eine entzückende Bereicherung für jedes Heim - selbst auf der Erde!
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 11,5 cm |
| Disney Charakter: | Engel (Angel), Stitch |
| Disney Film: | Lilo & Stitch |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 15,5 cm |
| Künstler: | Jim Shore |
| Länge: | 16,5 cm |
| Marke: | Disney Traditions |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.