Produktinformationen "Disney Traditions / Jim Shore Figur - Arielle mit Fabius "Fun and Friends" 4054274"
Jim Shore's "Freude mit Freunden" Kollektion zeigt bezaubernde Disney Prinzessinnen mit ihren geliebten kleinen Kumpels. Arielle neckt Fabius in dieser herrlichen neuen Figur aus dem Klassiker "Arielle, die Meerjungfrau".
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 9,0 cm |
| Disney Charakter: | Arielle, Fabius |
| Disney Film: | Arielle, die Meerjungfrau |
| Erscheinungsjahr: | 2016 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 13,0 cm |
| Künstler: | Jim Shore |
| Länge: | 15,0 cm |
| Marke: | Disney Traditions |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.