Produktinformationen "Wonder and Wisdom (Aurora mit Fee)"
Jim Shore's "Freude mit Freunden" Kollektion zeigt bezaubernde Disney Prinzessinnen mit ihren geliebten kleinen Kumpels. Aurora berät sich in dieser herrlichen Figur aus dem Klassiker "Dornröschen" mit der kleinen guten Fee Sonnenschein.
Die aus Resin hergestellte Figut ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 9,0 cm |
| Disney Charakter: | Aurora, Sonnenschein |
| Disney Film: | Dornröschen |
| Erscheinungsjahr: | 2016 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 18,0 cm |
| Künstler: | Jim Shore |
| Länge: | 9,0 cm |
| Marke: | Disney Traditions |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.