Produktinformationen "Disney Traditions / Jim Shore Figur - Tinker Bell auf Blumen "Flower Fairy" 4037505"
Tinker Bell steht hier auf einer pinken Sommerblume. Entworfen wurde diese Figur vom preisgekrönten Künstler und Bildhauer Jim Shore, exklusiv für die Marke Disney Traditions.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 9,0 cm |
| Erscheinungsjahr: | 2013 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 18,5 cm |
| Künstler: | Jim Shore |
| Länge: | 12,5 cm |
| Marke: | Disney Traditions |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.