135,95 €
% 157,20 € (13.52% gespart)
Momentan nicht verfügbar
Produktinformationen "Enchanting Disney Collection - Everyone Is Special (Die Unglaublichen) Figur A29295"
Hier siehst du die gesamte Familie Parr, bereit auch zusammen als Superheldenfamilie zu kämpfen, inklusive Baby Jack-Jack. Diese unglaubliche Figur wurde speziell für uns von den Künstlern von Disney/Pixar entworfen.
Die aus Resin hergestellte Figut ist in einer mit Disney Enchanting Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 12,0 cm |
| Disney Charakter: | Bob Parr, Helen Parr, Jack-Jack Parr, Robert „Flash“ Parr, Violetta Parr |
| Disney Film: | Die Unglaublichen |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 17,0 cm |
| Länge: | 24,0 cm |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Material: | Resin |
Anmelden