Produktinformationen "Disney Possible Dreams - Belle Weihnachtsbaumspitze / Tree Topper 6003445"
Schmücke deinen Weihnachtsbaum mit dieser Disney Prinzessin. Inspiriert durch Disney's "Die Schöne und das Biest" trägt Belle ihr prachtvolles, goldenes Ballkleid und wird deinen Christbaum zum Glitzern bringen.
Hochwertig von Hand gearbeitet und bemalt, besteht diese Figur unter anderem aus eigens entwickelten, verhärteten Stoffmaterialien mit unterschiedlichen Akzenten.
Disney Possible Dreams bringt mit seinen Santa und Weinachtsfiguren die Magie von Weihnachten zu dir nach Hause.
Die aus Ribbon, PVC und Polyester hergestellt Figur wird in einer hübschen Possible Dreams Geschenkbox geliefert.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel, Weihnachtsschmuck / Weihnachtsanhänger / Weihnachtsbaumkugel / Ornament |
|---|---|
| Breite: | 25,5 cm |
| Disney Charakter: | Belle |
| Disney Film: | Die Schöne und das Biest |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 30,0 cm |
| Länge: | 25,5 cm |
| Marke: | Department 56 |
| Material: | PVC, Polyester, Ribbon |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.