Product information "Word Play (Puuh mit Baby Würfeln)"
Disney Traditions / Jim Shore Figur von Enesco "Word Play (Puuh mit Baby Würfeln)" 4055420.
Die aus Resin hergestellte Figut ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Article group: | Figurine |
|---|---|
| Artist: | Jim Shore |
| Brand: | Disney Traditions |
| Charakter: | Winnie The Pooh |
| Disney movie: | The Many Adventures Of Winnie The Pooh |
| Height: | 12,5 cm |
| Length: | 9,0 cm |
| Manufacturer: | Enesco |
| Material: | Stone Resin |
| Width: | 9,0 cm |
| Year of release: | 2016 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.